Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 26 Avril 2019 à 14h30
Lot 61
Escalier de cristal. Coupe de style Louis XIV en marbre. Belle monture en métal doré, à décor de masques et de lambrequins. Signée. Diam. 32 cm
Estimation : 200 € à 300 €