Paire de grands vases couverts Napoléon III de style Louis XVI en porcelaine de Sèvres, à décor de frises de fleurs et de c&tes torses à fond rose rehaussé d'or, belle ornementation de bronze.
H. 52 cm
(accidents)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €