Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 26 Avril 2019 à 14h30
Lot 50
Paire de bougeoirs doubles de style Louis XVI en bronze doré, à décor de feuillage, et de perles. Montés à l'électricité. H. 26 cm
Estimation : 80 € à 100 €