Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 26 Avril 2019 à 14h30
Lot 44
Paire de plateaux XIXème en porcelaine de Valentine, à décor de fleurs polychromes dans des réserves, sur fond bleu de four rehaussé d'or.
Estimation : 200 € à 300 €