Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 26 Avril 2019 à 14h30
Lot 42
Baguier de style Empire en cristal taillé et métal doré, petits pieds en sabot de biche. 5 x 21,5 cm (petit manque à la monture et égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €