Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 26 Avril 2019 à 14h30
Lot 30
Alicia PENALBA "Composition" Sculpture en bronze argenté. Signée et numérotée 2/8. H. 7,5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €