Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 26 Avril 2019 à 14h30
Lot 14
LALIQUE France. Vase en cristal, à décor de moineaux. Signé. H. 12,2 cm
Estimation : 80 € à 100 €