Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 26 Avril 2019 à 14h30
Lot 10
DAUM, Nancy. Vase en verre, à décor émaillé de fleurs mauvres sur fond blanc et orange. Signé. H. 14 cm (fel)
Estimation : 200 € à 300 €