Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX
Vendredi 26 Avril 2019 à 14h30
Lot 3
DAUM, Nancy. Vase à panse aplatie en verre, à décor émaillé d'une gardienne d'oies sur fond blanc. Signé. H. 8,5 cm
Estimation : 500 € à 750 €