G. JACOB " Projet de reliquaire "
Dessin à la sanguine et au lavis. Signé
17 x 22.5 cm
(légères pliures)
On y joint un ensemble de 6 dessins (au lavis, à la sanguine et aquarellés) pour différents projets.
(états et dimensions variables)
Estimation : 350 € à 500 €