Vase double en céramique Satsumé Yaki Bijustsu. Kinryuen, à décor de passementeries, de fleurs de chrysanthèmes, de pivoines et de motifs stylisés, pourtour orné d'une guirlande de mille fleurs. Signé
H. 16 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €