Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : OBJETS D'ART - ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 15 Mars 2019 à 14h30
Lot 114
LURCAT "Arlequin et son ombre" Lithographie en couleur. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
Estimation : 80 € à 1 000 €