Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : OBJETS D'ART - ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 15 Mars 2019 à 14h30
Lot 110
Madeleine LEMAIRE "Nature morte aux pêches et aux raisins". Aquarelle. Signée en bas à droite. 54,5 x 70,5 cm
Estimation : 400 € à 500 €