Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : OBJETS D'ART - ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 15 Mars 2019 à 14h30
Lot 83
Christian MAS 'Ballerina IV'. Sculpture en bronze à patine médaille et dorée, signée. H. 110 cm