GALLE. Vase rouleau à col quadrilobé en verre, à décor gravé en camée et à l'acide de noisietiers fushia sur fond blanc, jaune et rose.
Signé (signature à l'étoile).
H. 20 cm
(petite égrenure à la base)
Estimation : 300 € à 400 €