P. ROUSSEL (place Vend&me à Paris). Jardinière en bronze et émaux polychromes, reposant sur quatre pieds en forme d'amours .
Signé.
14 x 24 x 18 cm
(manque l'intérieur)
Estimation : 350 € à 500 €