Lot de 2 miniatures Super Toys au 1/43e dont :
- Avion Super G Constellation Lookheed 60C (manque une palle d'une hélice), état d'usage
- avrion SE 210 'caravelle' (accident à la décalcomanie), boite d'origine
Estimation : 40 € à 60 €