Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 19
SEIF WANLY "Trois toreros" Huile sur papier. Signée en haut à droite. 35 x 47,5 cm
Estimation : 1 300 € à 1 800 €