Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART
Vendredi 26 Octobre 2018 à 14h30
Lot 119
Elvezia GAZZOTTI "Portrait de femme à la robe noire" Huile sur toile. Signée et datée 86 en haut à gauche. 72 x 50 cm
Estimation : 100 € à 150 €