Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART
Vendredi 26 Octobre 2018 à 14h30
Lot 74
E. PICAULT "Vincere" Sculpture en bronze à patine brune. Signée. H. 48 cm
Estimation : 300 € à 400 €