Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Vente sur place de l'entier mobilier garnissant une maison à Rabastens
Vendredi 12 Octobre 2018 à 14h30
Lot 102
Bibliothèque Restauration en acajou et placage d'acajou 248 x 151 x 36,5 cm
Estimation : 300 € à 500 €
12, rue Gabriel O'Byrne
81800 Rabastens