Vente sur place de l'entier mobilier garnissant une maison à Rabastens
Vendredi 12 Octobre 2018 à 14h30
Lot 98 Grande console à quatre pieds de style Louis XVI en bois mouluré et sculpté à décor de frises, de rinceaux et de guirlandes, dessus marbre blanc