Vente sur place de l'entier mobilier garnissant une maison à Rabastens

Vendredi 12 Octobre 2018 à 14h30

Lot 83

Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :

Lot comprenant :
- MARINOT. Projet pour un flacon en verre émaillé 'La cueillette'
Aquarelle, signée en bas à doite et datée 1914.
26 x 20 cm
- encadrement XIXème 'Allégorie de Saint Marc'
Aquarelle et soie.
28 x 25,5 cm

Estimation : 30 € à 50 €

12, rue Gabriel O'Byrne

81800 Rabastens