Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Vente sur place de l'entier mobilier garnissant une maison à Rabastens
Vendredi 12 Octobre 2018 à 14h30
Lot 78
Yvette CAUDIE 'Nature morte à la bouteille d'Armagnac' Gouache, signée en bas à droite. 37 x 45 cm
Estimation : 20 € à 30 €
12, rue Gabriel O'Byrne
81800 Rabastens