Ecole francaise XIXe. 'Paysage au moulin'. Aquarelle. Dim. : 20,5 x 28 cm On y joint une Ecole francaise début Xxe 'Bergère et son troupeau'. Huile sur panneau. Dim. : 16 x 21,5 cm.