Vente sur place de l'entier mobilier garnissant une maison à Rabastens

Vendredi 12 Octobre 2018 à 14h30

Lot 73

Ecole francaise XIXe. 'Paysage au moulin'.
Aquarelle.
Dim. : 20,5...
Aquarelle.
Dim. : 20,5...
Aquarelle.
Dim. : 20,5...

Aquarelle.
Dim. : 20,5 x 28 cm
On y joint une Ecole francaise début Xxe 'Bergère et son troupeau'.
Huile sur panneau.
Dim. : 16 x 21,5 cm.

12, rue Gabriel O'Byrne

81800 Rabastens