Vase en porcelaine de Paris à décor de fleurs polychromes, coupelle en faïence ajourée, élément de hochet en argent, boite et plateau en bois peint, jardinière en porcelaine à décor de cygne et baguier XIXème en porcelaine polychrome
Estimation : 80 € à 120 €