Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Tableaux, Mobilier, Objets d'Art, Art d'afrique
Dimanche 27 Mai 2018 à 14h30
Lot 134
GALLE. Grand vase ovoïde en verre, à décor gravé en camée et à l'acide de clématites mauves sur fond blanc, jaune et mauve. Signé. H. 44 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 700 €