Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Tableaux, Mobilier, Objets d'Art, Art d'afrique
Dimanche 27 Mai 2018 à 14h30
Lot 117
Antoine Louis BARYE. 'Tigre dévorant un lièvre'. Sujet en bronze à patine verte, signé. Dim. : 53 x 21 x 19.2 cm.
Estimation : 1 300 € à 1 800 €
Adjugé : 1 350 €