Cage à oiseaux début XIXème en bois polychrome sculpté, à décor de pots à feu, de cours enflammés, de vases couverts, de fleurs et d'un visage d'ange
Dim. 103 x 100 x 45 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 1 250 €