Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Tableaux, Mobilier, Objets d'Art, Art d'afrique
Dimanche 27 Mai 2018 à 14h30
Lot 84
Service "tête à tête" Restauration en porcelaine de Paris, à décor de fleurs polychromes sur fond blanc et vert rehaussé d'or.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €