Paire de vases en porcelaine de Valentine (un restauré), Vase XIXème en porcelaine de Valentine, Jardinière XIXème en porcelaine, à décor de fleurs polychromes, de feuillage et de fruits en relief
Estimation : 180 € à 250 € Adjugé : 200 €