Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Tableaux, Mobilier, Objets d'Art, Art d'afrique
Dimanche 27 Mai 2018 à 14h30
Lot 59
Paire de vases médicis XIX ème en céramique polychrome, à décor de personnages en relief. H. 16 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €