Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Cartes XVIIe et XVIIIe, Bronzes de Vienne, Cartes postales
Vendredi 15 Juin 2018 à 14h30
Lot 46
Sujet en bronze polychrome de Vienne 'Deux poules sous une coquille d'ouf et sur une feuille de choux' Dim. 7 x 9 cm (petits accidents)
Estimation : 60 € à 80 €