Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Cartes XVIIe et XVIIIe, Bronzes de Vienne, Cartes postales
Vendredi 15 Juin 2018 à 14h30
Lot 37
Sujet en bronze polychrome de Vienne 'Chaton' (petit accident à la naissance de la queue) Dim. 7,5 x 11,5 cm
Estimation : 80 € à 120 €