GALLE. Petit vase ovoïde en verre, à décor gravé en camée et à l’acide de fleurs et de feuillage mauve sur fond blanc et rosé. Signé. (deux micro-égrenures) H. : 13.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €