GALLE. Vase ovoïde en cristallerie, à décor de pavots oranges sur fond blanc. Signé (signature japonisante). (une trace de meulage vers le haut du vase dans le fond blanc du décor) H. : 23 cm
Estimation : 400 € à 600 €