BARBEDIENNE: très belle croix en bronze ornée d'émaux polychromes champlevés ,ornée de cabochons , Christ en bronze -Signée sous le bénitier-H: 51 cm
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 1 550 €