Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés entre deux diamants baguettes.Numérotée 2893. Tour de doigt : 53,5. Poids brut : 6 g.Accompagnée d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. du 18/09/2018, précisant :- masse : 7.08 ct- couleur : D- pureté VVS2.- fluorescence : aucune.Expert: E et S PORTIERVendu sur désignation - Pas d'exposition
Estimation : 70 000 € à 80 000 €
Adjugé : 179 000 €