Vente de prestige

Jeudi 15 Novembre 2018 à 14h

Lot 61
Bague en or jaune 750 millième

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. (Manque un diamant). Tour de doigt : 55. Poids brut : 5 g. Expert: E et S PORTIER Vendu sur désignation - Pas d'exposition

Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr