Petite armoire ouvrant à deux portes moulurées et sculptées , corniche droite présentant des grappes de raisins et une gerbe de blé en ronde bosse. Corniche datée 1768. 240 x 137 x 63 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 800 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1