Belle vente cataloguée

Jeudi 07 Juin 2018

Lot 363
Miroir en bois doré époque Lou

Miroir en bois doré époque Louis XV à décor de pampres de vignes et grappes de raisins et base ornée d'un vase fleuri. 130 x 90 cm.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 600 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr