CHINE, Nankin - Début XXe sièclePaire de vases en porcelaine craquelée émaillée polychrome sur fond beige à décor de scène de combat des trois royaumes. H: 33,5 cm. Accident et restauration au col.
Estimation : 80 € à 100 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1