CHINE - XXe siècleVase couvert en jadéite sculptée en haut relief de branches fleuries de prunier en fleur et d'une biche.H : 21 cm (accidents et manques) (143)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1