Moustiers- Paire de plats ovales à bords contournés, à décor en camaïeu bleu au centre dun motif floral. Sur laile, motifs floraux.Epoque XVIIIe siècle.Dimensions : 34x23 cm (31)
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1