Nevers Bidet à décor de camaïeu bleu de lambrequins. Marqué « CH 4 » au revers en brun.Epoque XVIIIe siècle-Longueur : 16 cm-Etat : Egrenures sur le bord et à la base, manque au niveau de la sortie deau
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 70 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1