Nevers-Vase tronconique à décor en camaïeu bleu dun paysage avec bâtisses, végétations, homme, cheval et oiseaux.Epoque début XVIIIe siècle-Hauteur : 32 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 200 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1