Nevers -Vase à double renflement sur piédouche à décor en camaïeu bleu dun chinois assis soulevant de la main droite un vase rempli de fleurs.Epoque XVIIIe siècle-Hauteur : 26 cm-Etat : répare
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 60 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1