CHINE, Canton - Fin XIXe sièclePaire de vases en porcelaine émaillée polychrome dans le style des émaux de la famille rose à décor de scènes d'intérieur avec des lettrés, surmonté de qilong en relief. H. 46 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 950 €