CHINE - XXe siècleVase de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'objets mobiliers et lotus, les anses en forme de chimères. H. 60 cm.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 850 €
Hôtel des ventes 62 Rue des Docteurs Henri et Bernard MULLER
42007 Saint-Étienne