JAPON - Début XXe siècleBrûle-parfum quadripode en bronze à patine brune, à décor dans des panneaux sur la panse, d'oiseaux, la prise du couvercle formant chimère, le tout reposant sur un socle en bronze octogonal. H: 32 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €